Как найти сторону основания параллелепипеда, если его высота равна 8 см?

Юлия Скаба Знаток (446), на голосовании 11 лет назад
А полная поверхность прямоугольного параллел. (основание квадрат) = 264 см^2.
Голосование за лучший ответ
Dark Профи (824) 11 лет назад
Не понял, что значит выражение в скобках. Если его не учитывать, то основание, умноженное на высоту дает площадь параллелепипеда. Следовательно 264 делим на 8, узнаем длинну стороны основания.
Юлия СкабаЗнаток (446) 11 лет назад
основание параллелепипеда-квадрат