Кто пробовал заниматься йогой, Ваши впечатления? И какая школа в Москве считается клевой ?
Они все разные. Для себя надо подбирать методом проб и ошибок.
Я ходила на разные занятия, есть такие, где больше придается значения духовной практике, где-то дыхательной технике, а еще была на занятиях - там просто акробатика какая-то а не йога, выдержать можно только очень выносливому человеку.
Лично мне нравиться) Насчет школы не могу сказать, не москвичка)
смотря что за йога. если чисто физ. упражнения нужны то как альтернативу рекомендую тайцзы...
Попробовав йогу, могу заниматься только йогой. Но многим не нравится, до нее надо дойти.. . Походите к разным инструкторам, найдите, что Вам ближе. Рыбные места, извините, не выдаю...)))