От какого вида кофе больше вред сердцу: от простого порошкового (Гранд, Нескафе и т. п. ) или от свежемолотого из кофемаши

alekskent Профи (624), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
N.M. Гуру (3371) 11 лет назад
Считается, что свежемолотый кофе в умеренных количествах гораздо полезнее, чем растворимый. В растворимом кофе содержится намного больше кофеина, т. к. он там находится в более концентрированном виде.
Остальные ответы
Good Ученик (14) 11 лет назад
Любое кофе вредно для сердца, пейте лучше цикорий.
Odessa MAMA Мастер (1275) 11 лет назад
т порошкового... уже доказано, что непосредственно кофе не является причиной болезни сердца
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
От любого, который употребляете в больших количествах
LD Оракул (99419) 11 лет назад
от свежемолотого, качественного кофе, в разумных пределах, -только польза.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 11 лет назад
от сублимированного ( растворимого)