Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значат эти баллы

Алексей Катаев Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806616) 7 лет назад

100- вознаграждение за посещение проекта, первоначальный капитал)

Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы@Mail.Ru
используется система баллов и рейтингов.
За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов.

Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.
Баллы можно потратить на вопросы и на подарки в личный кабинет.
Подробнее в разделе Помощь -Система баллов
.
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198940) 11 лет назад
В общем - ничего, но если нужны подробности, прочти правила. Там не много.
Влад Ткаченко Мудрец (11407) 11 лет назад
Умозрительное повышение самомнения за ответы на вопросы.
Александр Высоцкий Просветленный (22693) 11 лет назад
Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

Подробнее см. здесь http://otvet.mail.ru/rates/