куда можно поехать в Украине на выходные? Может каки-то экскурсии?

Фёдор Духлий Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
psixo® Мудрец (12908) 11 лет назад
смотря откуда ехать. Соледар с соляными шахтами, и Святогорский монастырь, Запорожская сечь и Никитский ботанический сад. Киев с Лаврой, Львов и Черновцы... http://panch.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=91&Itemid=76 Выбирайте, а то Чернобыль, чернобыль.. .Чернигов - отличные церкви, старая красная площадь ...Киевляне в Чернигов отдыхать ездят от столичного хаоса.
Остальные ответы
User 5160482 Мудрец (13191) 11 лет назад
Забавно, но в современном мире теперь ассоциации с Украиной это-где Сталкер (Чернобыль, Припять) и площадь Незалежна, революционная. Куда поехать?