: друзья, прочла на сайте стоматология. рф о том, что ногти грызть вредно для зубов. Так ли это?

ВАНЕСС Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 11 лет назад
Это вредно также как и семечки, к тому же на ногтях есть еще и микробы.
Остальные ответы
Зайцева Алена Мастер (1309) 11 лет назад
Да, и не только для зубов! Это же микробы!)
К С Гуру (3596) 11 лет назад
и эти микробы ВЕНЕРЕ руки поотгрзли :))))))))))))))))))))))))))))))
Дезинка Мастер (1892) 11 лет назад
Как и семечки. Я много грызла. Зубик сточился. Стоматолог наложила пломбу, поровняла то бишь. Скорее всего не вредно, а не красиво.