Расскажите о сериале, на просмотр которого не пожалели, что потратили время)

Катя Мастер (1291), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ren Мыслитель (9756) 11 лет назад
аббатство даунтон. предпочитаю мини-сериалы. из многосерийных - стройбатя
Остальные ответы
Наденька Ученик (230) 11 лет назад
Сюжет сериала Дорога в пустоту
События в сериале «Дорога в пустоту» развиваются на протяжении десяти лет, в непростой для нашей страны период — 90-е годы, период разгула преступности, расцвета сомнительного бизнеса, обнищания многих жителей страны. Главная героиня сериала «Дорога в пустоту» — молодая девушка Марина Бурцева, живет в маленьком провинциальном городке Рыбацкий. У нее недавно умерла мать, а для отца это стало огромным ударом — он потерял работу, начал пить… Словом, жизнь Марины печальна и бесперспективна. Отец по-своему решает судьбу дочери, вместе со своим компаньоном он занимается браконьерством, но доходов нет – одни убытки. И, чтобы поправить финансовое положение в период безденежья он «продает» дочь городским бизнесменам. Марина сбегает из дома и находит приют у проводницы Нины Петровны. И попутно знакомится с девушкой Катей и ее друзьями. Но ни к чему хорошему это не приводит – люди воспользовались доверчивостью наивной девушки. Защитником становится милиционер Глеб. Марина влюбляется в него до беспамятства. Товарищ Глеба сообщает девушке что он погиб. В это же время Марина узнает о своей беременности. Любимый предал ее – на самом деле Глеб жив и его теща предлагает Марине деньги. Девушка отказывается. В результате несчастливого стечения обстоятельств она попадает в тюрьму за кражу денег, а оттуда – в колонию. В колонии ей приходится непросто, но ей симпатизирует начальник колонии и несколько опекает девушку. Глеб тем временем на свободе предается романам, а после того как гибнут его жена и тесть и вовсе идет вразнос. Но заключение Марины небесконечно – он а выходит на свободу, и узнает, что Глеб женат во второй раз. Марина устраивается работать в ресторан в Санкт-Петербурге…
Тяжелая жизнь воспитала в девушке сильный характер. И она не сдается, борется, несмотря на то, что испытаний судьба посылает ей все больше. Сможет ли она не сломаться, выстоять, несмотря на все трудности? Сможет ли она простить тех кто ее предал и снова поверить в людей? Сможет ли она снова поверить в любовь и обрести свое выстраданное счастье?
ФУ Чесменского МР Оракул (77953) 11 лет назад
из последнего - "Кухня" по СТС шла
Павел Хасанов Ученик (111) 11 лет назад
сериал Игра. Русский. Непожалееш
... Мыслитель (6186) 11 лет назад
Мне жалко времени на просмотр сериалов по той причине, что не существует таких сериалов, на просмотр которых стоило бы тратить собственное время.
ZaRaZa Просветленный (40154) 11 лет назад
ууу да много таких.. .
но из последних это британский сериал Угасшие (Призраки)
Атмосферный!
Perfect Ученик (230) 11 лет назад
великолепный век- многосерииный сериал! Написано что история Османской империи, на самом деле про любовь) и "пиджаки в законах" (форс-мажоры)!
Татьяна Лето Оракул (99396) 11 лет назад
17 мгновений весны. А также "Графиня де Монсоро. "
. . Мастер (1202) 11 лет назад
Теория большого взрыва.
Сверхъестественное.
Отбросы.
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153535) 11 лет назад
"Интерны".Из последних, -"Проснемся вместе? " Чисто поржать. Серьезные сериалы, как правило, претензиционны, а потому глупы.
Ксения Андреевна Оракул (58328) 11 лет назад
Сверхъестественное.
Чёрная лагуна.
Физика или химия.
Миссис Норрис Просветленный (25623) 11 лет назад
"Замок Помпон-Руж" - немецкий сериал начала 90-х. Тупее еще не видела, но тем он и подкупил)))) . Время потрачено не зря - это просто антишедевр!))).