Работа и ее правила

Желательно на своем опыте, подскажите пожалуйста... постоянно сижу дома с ребенком, который ходит в детский сад..

и постоянно болеет, две недели ходим, две недели дома, иногда на неделю хватает, две недели снова дома... вопрос в том, как можно подработать? предложения надомной работы в интернете как известно развод... может какие-то еще новшества появились для мам... заранее спасибо за ответ по теме)

Вы тексты умеите писать? Если да, то пишите на почту, у меня есть для вас работа.

закаляйте ребёнка

Организуйте у себя дома небольшой частный дет. сад. Возьмите еще пару детей. И ребенок Ваш будет здоров и Вы при деньгах.