Моей девушке исполняется 16 лет. Хочу подарить ей 16 роз, но 16 не четное число. Что делать?
Хочу подарить ей 16 роз, но 16 не четное число. Что делать ?
подари 15 или 17 ей все равно будет приятно поверь. А лучше подари просто букет из разных цветов тоже будет хорошо
15 роз и один тортик
16 - это четное число, подари ей гандон, пусть надует, как воздушный шарег
дарите либо на 1 больше, либо на 1 меньше
Подари ей 16 цветов из шариков, там не имеет значение, четное или нечетное число, и оригинально) Вот такие, например: