Моей девушке исполняется 16 лет. Хочу подарить ей 16 роз, но 16 не четное число. Что делать?

Хочу подарить ей 16 роз, но 16 не четное число. Что делать ?

подари 15 или 17 ей все равно будет приятно поверь. А лучше подари просто букет из разных цветов тоже будет хорошо

15 роз и один тортик

16 - это четное число, подари ей гандон, пусть надует, как воздушный шарег

дарите либо на 1 больше, либо на 1 меньше

Подари ей 16 цветов из шариков, там не имеет значение, четное или нечетное число, и оригинально) Вот такие, например: