Как прекрепить к обыкновенной рубашке шипы и клепки? (вот такие как на фото)
надоооооо срочно! помогитн

к вот такой рубашке-на воротник и манжеты (и как вещи потом стирать, они все отлетят? потом)

первые: проделываеш в одежде дырочку и вставляеш шурупчик с изнан стороны, на него закручиваеш шип.. (рукой или отверткой) вторые: протыкаеш шипами от клепок ткань и с изнан стороны загибаеш шипы к середине
Купить
взять плоскогубцы и молоток и прикрепить
Клепки-обыкновенно руками, он мягкие, шипы же будут провисать без основы . Стирать вручную.
У ник уже есть закрывающиеся детальки!
купи себе такие маленькие воротнички отдельные) на них и шипы, и цветочки всякие безделушки будут))