В моей дипломной работе старый список литературы

Алина Знаток (255), на голосовании 11 лет назад
Если кто знает, подскажите пожалуйста!!!! В моей дипломной работе старый список литературы, нужно найти переиздания. Есть ли какие-то определенные сайты, онлайн библиотеки Защита на носу, на предзащите забраковали работу, времени оч. мало ((( ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Голосование за лучший ответ
Полина .......... Профи (860) 11 лет назад
В таком случаи мы просто перебивали года издания книг и включали свою фантазию)) )
У всех прокатывало)
Эх, студенческие годы)
karbofos Ученик (151) 11 лет назад
Попробуйте названия книг вбивать в поисковик, добавляя "купить", ведь продают то свежие издания..)
Massi Искусственный Интеллект (273515) 11 лет назад
Надо было указать название дипломной работы, какие книги искать, не придумаешь, то ли по педагогике, или по швейному производству)