Мегафон угрожает расправой, есть документалтные подтверждения. Стоит обращатся в прокуратуру?

G - Spotter Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
в ответ на то что я уличил Мегафон в нечистоплотности и обмане клиентов.
Голосование за лучший ответ
Vitaly Thunder Мастер (1444) 11 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос ты должен описать ситуацию полностью
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 11 лет назад
Обратись. Но надо помнить, что за клевету теперь наказывают... (комментов нет)
mosquito Мудрец (14918) 11 лет назад
Мегафон наймёт самых лучших адвокатов, и вы ничего не сможете сделать, и никто не сможет.
Евгений Винник Просветленный (22605) 11 лет назад
Ты можешь поступить гораздо проще: "МегаФон" как раз продаёт контрольный пакет акций. И цена вопроса всего-то 11,2 миллиарда долларов. Возьми кредит, купи "МегаФон", и живи спокойно...
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 11 лет назад
Про расправу сдесь обычно пишут те, кому угрожают судом. такая страшная угроза.
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Когда нас хотел поиметь МТС мы пошли и разобрались на месте!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665473) 11 лет назад
А что подразумевается под "расправой" - непонятно.
лена порохова Мастер (1003) 11 лет назад
Мое мнение, обращаться не стоит. Напишите им извинительное письмо, мол раскаиваетесь в содеянном, был не прав. Иначе сейчас закон приняли о клевете. Да и не перепрыгнете Мегафон, у них возможностей, как не крути больше. Проще отделаться извинениями, чем штрафом, потерей времени и нервов.