Трещены на верхней крышке около свечей что за напасть? Что-то неприятно выглядит...

SHMIDT Ученик (192), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Владимир Брычкин Гуру (3242) 11 лет назад
Не парься. Пока из/в них ничего не полезло - это не трещины.
Остальные ответы
Максим Мурашев Гуру (2655) 11 лет назад
Это значит, что головке блока цилиндров пришел пиздец!! ! Замени ГБЦ - делов то!
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 11 лет назад
Это нано технологии, микро проветривание гбц
Димон Мастер (1788) 11 лет назад
Да плохо отлили на заводе наверно, с нарушением технологического процесса, или машина перегревалась и просто нагревалась а потом резко охладили или не охлаждали