Люди! Соц. опрос о курении. Ответьте, пожалуйста, буду весьма благодарна)

Татьяна Пружинина Мастер (2171), закрыт 8 лет назад
1. Как вы относитесь к курящим подросткам?
а) положительно;
б) отрицательно;
в) нейтрально.
2. Как часто Вы встречаете на улице курящего подростка?
а) часто;
б) редко;
в) никогда не встречал (а) .
3. Как вы относитесь к тому, чтобы Ваш ребенок курил в будущем?
а) положительно;
б) отрицательно;
в) нейтрально.
4. Какие методы борьбы с курением Вы можете предложить?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 11 лет назад
1) крайне отрицательно!! !
2) очень часто.
3) крайне отрицательно, хоть и не замужем.
4) выгонять из школ за курение. Ограничить продажу сигарет, сократить табачные точки и строго проверять паспорта при продаже курева.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 11 лет назад
1отрицательно
2иногда встреч (а)
3отрицательно
Марк Доманский Мастер (1341) 11 лет назад
1-в
2-а
3-б
Стандартный, еще Советский, ремень. Желательно армейский, они очень жесткие, моя задница до сих пор помнит.
Ин.. Оракул (69590) 11 лет назад
1)Отрицательно
2)Часто
3)Отрицательно
Прижечь язык курящему ребенку.. говорят хорошо срабатывает. .
Женя Рагожкин Знаток (373) 11 лет назад
1-б
2-1
3-б
4-увеличить цену на табачную продукцию
Натулька Профи (934) 11 лет назад
1. б; 2. а; 3. б; 4 - запретить продажу сигарет днём и продавать их только совершеннолетним в специальных местах, не ближе чем 1000 метров от школ и домов.
Юлия Москаева Профи (946) 11 лет назад
1.в
2.а
3.в
4.Ну я сама курящая, а так я бы сделала отдельные места для курящих, что бы не курящие не были пассивными курильщиками. Бесполезно бороться с курильщиками, их можно только оградить от людей некурящих.
Dega Знаток (386) 11 лет назад
1-б
2-б
3-б
4-высокие цены на табачные изделия
Алиса Профи (530) 11 лет назад
1. в)
2. б)
3. б)
4. Повысить цену на сигареты до пятиста рублей и больше
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 11 лет назад
б
Только самые жесткие. Ларьки закрыть вообще (в них принимает решение владелец, а сливают продавца). В более крупных торговых точках, серьезное ужесточение наказания.
татьяна татьяна Ученик (128) 11 лет назад
1-б, 2-а, 3-б. Музей анатомии человека со страшными прокуренными легкими в виде экспоната, и ремень тоже подойдет, еще совсем радикальный, но действенный - накормить сигаретами.
Аня Маевская Мастер (1010) 11 лет назад

4.запрет продажи сигарет.
Светлана Смыслова Знаток (456) 11 лет назад
Закрыть все ларьки и палатки и сигареты продавать только вечером в магазинах и лицам достигшим 25 летнего возраста!!!!
Мария Тюдор Знаток (375) 11 лет назад
1-В
2-А
3-Б
4 ВВЕСТИ СТРОЖАЙШИЕ МЕРЫ ОГРАНИЧЕНИЙ КУРЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИИ. Что бы человек 20 раз подумал прежде чем закурить.
...да будет воля Твоя..! Ученик (60) 11 лет назад
1. б
2.а
3.б
Только красивую креативную пропаганду, даже МОЖЕТ КРЕАТИВ с "любовью" о ФАКТИЧЕСКОМ ГОРЕ ОТ КУРЕНИЯ КАЖДОМУ И ВСЕМ.
Дарья Юрист Мыслитель (6587) 11 лет назад
1.а
2.а.
3.б
4. а. пропаганда здорового образа жизни
б. введение полного запрета на рекламу табака.
в. резкое повышение цены табачных изделий, в т. ч. за счет повышение таможенных пошлин
г. высокие штрафные санкции за курение в общественных местах
д. налоговые дотации от государства для организаций, где более 70 % работников не курят.
Источник: я практикующий юрист
Александр Палаев Знаток (263) 11 лет назад
1-б
2-а
3-б
Закрыть торговые ларьки и высекать огнем и мечом.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 11 лет назад
1. отрицательно
2. часто
3. отрицательно
4. Как бросить курить
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения. Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл!
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь эти вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» , «Закон о демографии» , «Закат нации» и «Мои размышления»… Желаю удачи!