Мальчик, одноклассник назвал шлюхой!! Что это значит?

На многих сайтах психологи пишут, что значит я ему нравлюсь!? Как вы считаете? !
Заранее спасибо!
По поведению я не такая!
Может это как раз таки и есть знак его ревности?

Он считает тебя очень хорошей девочкой и хочет с тобой дружить

если бы все те девушки, которых я называл шлюхами, мне нравились) ) аахахах
может ты просто шлюха и нет никакой ревности?

Шлюха это девушка которая бесплатно занимается сексом потому что ей это нравится - но другим женщинам, которые хотят продать себя подороже и всячески набивают себе цену это крайне не нравится, т. к. шлюхи резко сбивают цену на сексуальном рынке. Поэтому слову шлюха придают всевозможно негативную окраску, хотя по сути в этом нет ничего плохого.

а считаю, что он просто хамло, да и всё

Солнышко, какая ревность? Мальчик хам просто