Сняла наращенные ногти

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 16 лет назад
..свои в ужасном состоянии...какие оживительные процедуры посоветуете, дорогие женщины...
Дополнен 16 лет назад
Я бы никогда не сделала, просто у меня была свадьба, а свои не успели нормально вырасти))
Лучший ответ
Julija Мастер (1242) 16 лет назад
ja narasivala 5 let,a teper svoi takije klassnyje smotriu sama ne veriu....jest takoj lak lecit nogti super...kogda mne govorili s trudom verila....nazyvajetsia micro cell 2000.stoit u nas v germanii 10evro...secas prosel tolko mesiac oni dlinnyje i takije tverdyje,cto ne nazat...jese ja pila vitaminy..oni dlia nogtej i voobse dlia vsego nazyvajutisa superantioxidant...popribuj ja vpolnom vostoreg bolse narasivat ne budu ...uspexov
Остальные ответы
kiki Профи (646) 16 лет назад
Я лечила отовердителем для ногтей
fruitsmash@mail.ru Ученик (129) 16 лет назад
В каких то салонах делают специальную шлифовку, ногти нормальные становятся.А еще просто специальным гелем мажут, чтоб крепче были.
Катерина Профи (975) 16 лет назад
ванночки из теплого оливкового (на худой конец из обычного растительного) масла с добавлением трех капель лимонного сока и чайной ложки соли. И первое время всегда покрывай ногти защитным лаком. (в сали хансен есть специальный после искусственных)
Лёля Мастер (1283) 16 лет назад
лак серии умная эмоль "укрепляющий". и посоветую больше не делать с ногтями такие гадости!!!а пользуясь этим лаком по инструкции - ногти и так будут выглядеть потрясающе)))
Источник: личный опыт
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
А у меня ты знаешь, после акриловых с ногтямы было что-то не вообразимое, слоились росли не ровные. А вот после гелевого наращивания. просто суппер, сняла 2 недели назад...сама дома. И сейчас клевые ноготочки, ток правда подрезала почти под мясо.
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
Время лечит. через пол года восстановятся. а витаминов хоть запейся и ванночки не помогут, у тебя весь верхний слой спилили. ногти как ватные. Это все так после этого зарекаются больше не наращивать))))))
Марья Ученик (18) 16 лет назад
незнаю-никогда не наращивала.. а сейчас у меня свои ногти поп полнора сантиметра-это отрощенные.. крепкие, классные..прям нарадоваться не могу!!!