возможен ли жидкий стул при прорезывании зубов у ребёнка?

Елена Козлова Профи (551), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1064) 11 лет назад
Может! У нас клыки режутся, поносили 3 дня. Никакой инфекции нет. Организм воспринимает это явление, как воспалительный процес. По этому и реагирует, довольно бурными проявлениями.
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110799) 11 лет назад
возможно. но все равно врача вызовите
Я-на Искусственный Интеллект (123410) 11 лет назад
Нет. Прорезывание зубов - процесс, не сопровождающийся ничем. Только одно - у ребенка в этот период падает иммунитет, и на фоне этого он может подхватить любую инфекцию. Поэтому - вам к врачу, выяснять, какую инфекцию вы подхватили, и лечить ее. Тем более, если у ребенка температура.
Забияка Просветленный (20291) 11 лет назад
конечно возможно и темпер-ра тоже
Алена Полулях Мудрец (18959) 11 лет назад
Температура и понос при прорезывании зубов часто встречаются, но врачу показаться не помешает. Только на дом вызывайте - незачем ребенку лишний стресс создавать.
Валерия Профи (565) 11 лет назад
Детки по-разному на прорезывание зубов реагируют, может вообще незаметно пройти, а могут быть повышенная температура, понос, сопли и т. д. Но в любом случае имеет смысл вызвать врача, чтобы исключить инфекцию