сын 25.02.85 г. не работает, пьет, наркота, мозг улетает, драки, что делать? ? или только ждать--тюрьма или могила??

ЕЛЕНА Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алёна Панченко Профи (570) 11 лет назад
Сходи в Церковь, поставь свечку. Можешь к "бабке" сходить сделать заговор на здоровье.
Остальные ответы
Яра Ведьма Знаток (441) 11 лет назад
Не обижайтесь, но где то вы его просто упустили в детстве, а сейчас бороться с этим совершенно бесполезно, другое дело если он сам решит измениться, во тогда реально можно много чего изменить
Софья Ленорман Мудрец (10223) 11 лет назад
Даже при правильном воспитании ребёнок может выйти на кривую дорогу. Зависит от его восприятия мира, от "друзей", короче здесь много разных факторов. На вряд ли Ваш сын согласится посетить психолога, психотерапевта (было бы хорошо), как насчёт лечения в клинике? Вариант чтоб сам "опомнился" , так это надо что бы несчастье произошло с ним, вот тогда, может быть и "опомнится", а может и нет. Только зачем этого ждать? Духовный рост-это обязательно, только и свечи тут не помогут и слёзы с молитвами. Опять же, должен сам идти. Всё что бы вы не предлагали ему, вы для него враг! Можно попробовать на сильно положить в клинику или искать колдунью (называйте её как хотите) . Других вариантов я пока не вижу. Удачи вам!
.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019407) 11 лет назад
Хуже всего ждать и догонять. Упущено время в его воспитании. Пока будете его содержать - так и будет. Лечить его надо или ждать то, что вы написали в конце своего вопроса.
лун Просветленный (29621) 11 лет назад
в церковь бегите, закажите молебен иконе Богородице Неупиваемая Чаша, и сами перед ней слезно молитесь со свечой в руках.. кроме этого закажите СОРОКОУСТ за ЗДРАВИЕ свое и сына!
молитва матери очень сильна, многие матери спасали своих детей молитвами.. .
кроме всего прочего найдите старца, поговорите с ним, попросите помощи в молитвах и в советах, все запомните точно, что он вам скажет...
Дмитрий Донцов Высший разум (2555453) 11 лет назад
Поговорите с ним, найдите веские доводы, что бы он вас послушал.
Светлана Довгаль Ученик (188) 11 лет назад
Ситуация действительно сложная. Напишите мне на эл. адрес постараюсь вам помочь. Понадобятся еще ваша дата рождения и его отца.