Сколько носить эластичный бинт при сильном ушибе? И вообще правила ношения бинта, если можно.
пока ушиб не пройдет, я, к примеру, уже много лет такими бинтами пользуюсь из -за варикозного расширения вен. . Наматывать надо крест - накрест, есть бинты разные по растяжимости - средней, высокой. Лучшие - фирмы Унга. В течение дня пару раз бинт снять и дать отдохнуть ноге
смысл бинта зафиксировать ногу, место ушиба. при сильном ушибе можно купить мазь втирать а потом затягивать (но не сильно) бинтом. когда снимать поймешь. можнт 2 3 нед