Вот вы взрослый человек. . а все таки. . какие игрушки у вас сейчас. . имеются.. ? )) Чем любите играть..

Дополнен

"Игрушки" ..)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я до сих пор тащусь от кукол.... иногда аж дух захватывает насколько они красивы, но сейчас это переросло скорее в эстетическое удовольствие, чем в игры, что были в детстве.... у нас есть куколка, похожа очень на младенца и размер как новорождённый малыш. так я по началу когда видела в магазинах красивую очень маленькую вещицу ей тоже покупала))) )
детей учила, чтобы бережно с ней обращались, а то они за голову возьмут или за руку тащат, в общем мне было не очень приятно смотреть на это... если честно)))

Мягкими игрушками завален дом.. я их покупаю детям (а может.. себе?)

Не люблю и не играю.

завязала. . с игрушками.

У меня есть медведь, которого мне бабушка 40 лет назад подарила, конечно я с ним не играю, он у меня как талисман теперь живёт)