Какой идеальный рост должен быть у девушки?

Мари Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я живу на telecoma.ru Ученик (142) 11 лет назад
метр к кепкой, чтобы можно крутить вертеть в руках))
Богдан Слетчер Ученик (198) 11 лет назад
ну я думаю девушки должны быть высокими, и грудь должна быть большая) ис зади что бы всё норм вооот)
Андрей Мыслитель (6722) 11 лет назад
Если лежа то ...не все ли равно!
Ник Яновский Мудрец (16876) 11 лет назад
Мне высокие нравятся. У меня и жена высокая)) . А идеалов не бывает))
Kamilova Просветленный (31125) 11 лет назад
Парень с ростом 160 см скажет тебе, что ему нравятся до 160. Парень с ростом 180 см скажет тебе, что ему нравятся под 180. И что нового узнаем. Не лучше ли на улице на прохожих посмотреть и сделать вывод
Старковкина Ирина Мария Оракул (76263) 11 лет назад
что значит идеальный, это какой-то стандарт?
Рома Росич Профи (684) 11 лет назад
любой, лишь бы душа красивая была))
Рома Громов Профи (501) 11 лет назад
Вопрос конечно очень глупо поставлен. А мне лично больше высокие нравятся от 165 см и выше !
Sweet mystery Гуру (4998) 11 лет назад
Говорят, что маленькие женщины созданы для любви=)
А так вообще от 170 до 175 норм, каблуки еще прибавляют роста, так что выше уже не красиво.