Сестринский процесс
Помогите пожалуйста. Скоро экзамен, сил уже просто нет.
Сестринский процесс при остром лимфангите, лимфадените, общей гнойной инфекции, остеомиелите, мастите, ожогах, рожистом воспалении, абцессе, флегмоне, тромбофлебите, газовой гангрене, облитирующем эндартериите, карбункуле, гидроадените, столбняке, дыхательной недостаточности, атеросклерозе, хр. гастрите А и Б.
Может есть какая- нибудь ссылка где об этом всём написано и расписано. Ещё бы хорошо ссылку на краткий справочник по хирургии (Сестринское дело в хирургии) - стерелизация, учение о группах крови, ожоговая болезнь и т. д.
по хирургии, насколько я знаю, такого учебника пока нет. Так распишите сами: проблемы пациента, из них 1 - 2 приоритетные (как правило, боль, гипертермия) , цели СП (должны истекать из проблем) , план СП (должен истекать из целей) , воплощение плана, выявление новых проблем и пр.
ого. . так много писать вам прийдется. . весь сестринский процесс будет заключаться в выполнении назначений врача
Катя! Вы же не дома учитесь!
В библиотеках есть учебники.
Простите, Катя, но Вы же не дома учитесь!
В библиотеках есть, надеюсь, учебники.