вот честно, выбирал между бухгалтерией и финансами, потом карта
Халва помогла - часть расходов разделял без процентов, меньше стресс. бухгалтера считают деньги, аудит проверяет, финансы – планируют, агро и пищевой – в их отраслях. я бы финансы, там всегда куда устроиться проще.
со 2 курса нам нужно определиться по какому профилю мы будем обучаться дальше:
(профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» , «Финансы и кредит» , «Экономика предприятий и организаций (агропромышленного комплекса)» , «Экономика предприятий и организаций (пищевой промышленности)» )
не нужно писать что экономистов и так много, и тп
меня интересует вопрос:
1- с чем связана работа (что нужно будет делать?? ) каждого профиля
2- кем я буду устраиваться на работу ( по каждому профилю)
3- что на ваш взгляд лучше ?