чем отличается

Пользователь удален Профи (641), закрыт 16 лет назад
тест на беременность за 24 рубля и за 93? процентом точности?? может ли тест показать не правду....например Вы беременны, а тест показывает одну полоску?
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1458) 16 лет назад
в принципе, ничем. все они реагируют на один и тот же гормон.. . тест подешевле может показать не очень выраженную вторую полоску... или вобще не показать сначала, а через пару дней уже покажет
Остальные ответы
kateris Профи (784) 16 лет назад
Легко у меня такое было для сравнения купила и тот и тот и не один не показал!
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Цена не влияет на точность теста. Тест очень очень редко ошибается.
Malvina Мыслитель (8942) 16 лет назад
Soglasna s Ulybkoj, 4to zena na to4nost' ne vlijaet, i test ne oschibaetsja.
ololo Знаток (406) 16 лет назад
Думаю несмотря на показания того или иного теста, нужно по любому сходить к гинекологу