ваз 2109 инжектор незаводится свечи закидывает зажигание в норме др свечи ставлю заведется и тут же глохнет .

игорь касимов Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий С Мастер (2489) 11 лет назад
если свечи закидывает то как раз зажигание то и не в норме
Остальные ответы
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 11 лет назад
чем свечи закидывает? маслом?
Петров Александр Просветленный (38886) 11 лет назад
Попробуйте завести с чуть нажатой педалью газа, если заведется, то Регулятор Холостого Хода (помыть или заменить).
Хочу Секса Знаток (432) 11 лет назад
Если маслом закидывает то ремонт нужен.
Роман Заумный Мудрец (10621) 11 лет назад
Скорее всего проблема в форсунках.... При неисправном зажигании подача топлива в соответствующий цилиндр или во все блокируется ЭБУ
Источник: Профессия -Слесарь-диагност систем питания