У меня разные глаза, ну цвет глаз, один голубой другой карий, почему?

Это Гетерохромия .Разный цвет обьясняется мутацией зародыша после оплодотворения яйцеклетки. То есть мутацией в бластуле еще до образования ендодерма. Чем раньше произошла мутация, тем ярче она проявляется во внешности.
Обладателю глаз разного цвета бояться нечего - ни о каком заболевании это не говорит. Это всего лишь игра природы. У некоторых людей и животных, хотя это явление довольно редкое, встречаются глаза разного цвета. Несмотря на кажущуюся асимметрию лица, вызванную различным цветом глаз, такие животные и люди могут обладать особенностями, отличающими их от других особей, но с глазами одного цвета.
Недавно было подмечено, что люди и животные с такой разноцветной комбинацией радужной оболочки глаз обладают некой "магической силой" привлекать к себе противоположный пол своего вида. Например, "разноглазые" кошки очень легко добиваются внимания интересующей их особы. Что же касается людей, то многие, кто знаком с разноглазыми, отмечали, что у них есть какая-то "изюминка" и очарование.
Так что, тем, кто родился с разноцветными глазами, не стоит отчаиваться, а использовать свое природное внешнее очарование в своих целях для достижения успехов в деле и в личной жизни.
говорят что у таких людей две души или в них два разных человека.

Значит, у Вас что-то с кармой не впорядке. Или с энергетикой. Или в Вас два духа сидят.

Источник: у кошки тоже разные )

это красиво

Разный цвет обьясняется мутацией зародыша после оплодотворения яйцеклетки. То есть мутацией в бластуле еще до образования ендодерма. Чем раньше произошла мутация, тем ярче она проявляется во внешности.