А чё правда... горячее пиво с мёдом.... от кашля поможет.... Пытается напоить этим... напитком...))))
Хуже водка с горячим топлёным жиром. Но помогает и то, и другое... Выздоравливайте!
Только-что давал рецепт :
Стакан кипяченого молока+зубчик чеснока туда давануть+кусочек сливочного масла там растопить.
Пить горячим на ночь.
Источник: Уральский народный рецепт.
Фу какая гадость, хотя о вкусах не спорят.
Знаю точно, многим, помогает водка с мёдом, без шуток.
Хороший минет помогает. И Вам и мужу. (извиняюсь за свой поганый язык)
Горячее пиво для лечения горла, но не от кашля.. . пусть сам такое пьет... без шуток