А я одна хочу конец света? И почему мне кажется, что он вовремя?

Евгения Широких Профи (674), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
С Наступающим! Профи (710) 11 лет назад
ну так устрой его для себя, пойди и удавись или спрыгни с 15 этажа, и перестанешь хотеть
Остальные ответы
Manager Гуру (2592) 11 лет назад
он вовремя потому что ) я вот тоже жду только еще до февраля далековато )
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 11 лет назад
Да потому, что вы не удовлетворены своей личной жизнью. Но зря, за концом всегда следует начало.