Мужчины, нравятся ли вам девушки, которые слушают рок..?: -) :-)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если девушка нормальная пусть она хоть русские народные слушает

Девушка, только не врите мужчинам, если на самом деле рок не слушаете. У некоторых фанатов обостряется агрессия, когда они понимают, что как бы "метлу" и "систему" не различаем.
И! Альтуха - это не рок!
Только трэш, только дэт.

к сожалению их все меньше (девушек) остались одни "чувак это рэпчик"

однажды одна девушка сказала что слушает рок - гр звери. вот умора, я подумал

У меня была подруга, слушала дет метал вто время как я skid row. Я был в шоке когда узнал о её музыкальных вкусах. Это всё было только у неё дома на дисках. По характеру, поведению она была нормальной девушкой, внешне она даже больше стремилась к гламуру чем к хиповому.