подскажите пожалуста, как закрыть сайт MyWebalta. спасибо

Владимир Качанов Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
просто парнишка Профи (896) 11 лет назад
У меня тоже выскакивало. Решение: Панель управления, удаление программ, у меня была в конце.
Остальные ответы
Dima_Svecha Мастер (1226) 11 лет назад
ээээ какой браузер?
Вот такая жизнь Оракул (52407) 11 лет назад
это писец как не возможно, мне только помогло переустановка браузера, это такая зараза, неделю билась, плюнула и переустановила
Titi Miti Мастер (1668) 11 лет назад
Открываем реестр и там в поисковике ищем эту балту и удаляем все что с ней связано. удалять придется много, до тех пор, пока пойсковик ее не найдет. потом я переустанавливал браузер. только так избавился. при чем удалял вместе с паролями и памятью.