Если мне в супермеркете пробили в чеке товар, которого я не покупала, а я обнаружила это после, уже ничего нельзя сделать?

Марта Мастер (1563), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) 11 лет назад
Деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы. Потом уже никаких вариантов не будет.
Kuzma Профи (817) 11 лет назад
Всё херня приходишь и возвращаешь деньги. только приходить надо в тот же день а то ничего не доказать.
сергей Просветленный (23180) 11 лет назад
"После" - это когда? Когда уже все съели? Через 6 лет, через 10 минут, после выхода из магазина, после получения сдачи?
Сделать что? Вернуть деньги, набить морду кассиру?
Вопросы научитесь задавать.
МартаМастер (1563) 11 лет назад
Если вас что-то раздражает, мой вопрос здесь не при чем. И люди иногда могут ошибаться.
Светлана Назаркина Знаток (317) 11 лет назад
в супермаркетах обычно на кассах видеокамеры. если есть - обратитесь, пусть посмотрят какой товар проходил через кассу.