.как мужу удочерить собственного ребенка?

валерия рыбкина Ученик (226), на голосовании 11 лет назад
стала жить с другим мужчиной родила от него дочь. у ребенка фамилия и отчество бывшего мужа. сейчас вышла замуж .как мужу удочерить собственного ребенка?
Дополнен 11 лет назад
Точнее так. Я была замужем, развелась . стала жить с другим мужчиной родила от него дочь. у ребенка фамилия и отчество бывшего мужа. сейчас вышла замуж .как мужу удочерить собственного ребенка?
Голосование за лучший ответ
Gikata Selena Гуру (2602) 11 лет назад
В ЗАГСе вроде такими делами занимаются
Маргошка Мыслитель (5073) 11 лет назад
извините, а если ребенок от этого мужчины, почему отчество бывшего мужа?... надо в загс идти и узнать