Герои 3 Дыхание Смерти

Polo. Hatred Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Я зоздала карту для этой игры, но как её в самой игре использовать незнаю... Если вы в курсе и знаете как делать, скажите ПЛИЗ, подобно и ясно!!! Спасибки!)
Лучший ответ
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 16 лет назад
в папку с игрой, в каталог Maps ее положить, и тогда она будет видна из игры
Остальные ответы
Артем Профи (502) 16 лет назад
Да именно положи в папку с игрой и вигре она будет называться *без имени*
ну это если ты её не именовала при создании!!!