Эгейское море холодное?

Йцукен Знаток (397), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
холоднее соседних?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (998) 16 лет назад
Да, холоднее немного чем Средиземное, и волны там больше, очень хорошо для серфинга
Надежда Мудрец (12143) 16 лет назад
Я была в июле прошлого года - было замечательное:)) Может мне повезло, но волн не было - просто гладь как зеркало, а на Средиземном - в июле этого года была - небольшие барашки.
Natalya Мыслитель (7777) 16 лет назад
заходите в море и говорите:"ЭГЕЕЕЙ". Ну какие ощущения?, такая и вода
Nastya Мыслитель (5349) 16 лет назад
Отдыхала на Эгейском море в первой половине октября. Море просто отличное. Правда отель располагался в небольшой бухте. Но в открытом море тоже купалась. Вода была очень теплая.