Вопрос к родителям. Ваша реакция, если вы узнаете, что ваша 13-14 летняя дочь встречается с 19-20 летним парнем?

Дополнен

причём к плохой компании он не относится, с чувством юмора, без вредных привычек, к плохой компании не относится, скромный.

только не в этом возрасте. после 18 хоть с 80 летним. а до ...по ипалу скорее всего получит

готовь веревку и мыло, парень))))

Моя дочь встречалась. Попросила познакомить. Ничем это страшным не закончилось

Моя не встрчалась. Ей интереснее со сверстниками.

Ремнём по мягкому месту этой дочери-в будущем будут очень серьёзные проблемы в этой ситуации.