Вопрос к родителям. Ваша реакция, если вы узнаете, что ваша 13-14 летняя дочь встречается с 19-20 летним парнем?
Дополнен
причём к плохой компании он не относится, с чувством юмора, без вредных привычек, к плохой компании не относится, скромный.
только не в этом возрасте. после 18 хоть с 80 летним. а до ...по ипалу скорее всего получит
готовь веревку и мыло, парень))))
Моя дочь встречалась. Попросила познакомить. Ничем это страшным не закончилось
Моя не встрчалась. Ей интереснее со сверстниками.
Ремнём по мягкому месту этой дочери-в будущем будут очень серьёзные проблемы в этой ситуации.