При нагревании печки перестают работать все приборы. Машина хлохнет. Модель Лада приора универсал. Что делать?

Ольга Перепелица Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vad-40 Просветленный (21654) 11 лет назад
Утопи или сожги эту дрянь... И больше-ни когда не покупай!
Валентин Гуру (3953) 11 лет назад
Скорее всего где-то теряется "масса".Попробуйте обтянуть все подсоединения "на массу" под консолью. Двигатель печки довольно мощный потребитель и если "Масса" у него плохая и подсоединена в одной точке с другими элементами системы управления двигателем, то авто будет глохнуть. Это относится ко всем авто в принципе.
реалист Искусственный Интеллект (226963) 11 лет назад
Слабое соединение минуса с кузовом автомобиля.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408333) 11 лет назад
проверяй мозги, а особенно разъемы к ним.
они как раз под печкой.
вероятно, какой-то разъем недовоткнут.
Старик-полевик Мыслитель (6481) 11 лет назад
Читайте этот форум priorovod. ru/showthread.php?t=19232 в посте 28 ваш ответ.