Как запретить программам выход в интернет?

Виктория Мастер (1271), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Яровой Гений (94743) 11 лет назад
С помощью любого фаервола. Например от комодо. Бесплатный.
jack p Гуру (4169) 11 лет назад
Фаерволом. Можно встроенным.
Соколов Роман Оракул (68115) 11 лет назад
Сказать: „Ать-два! Стой! Ать-два! “
Либо убрать из автозагрузки, либо настроить файрволл, либо удалить, если они вам не нужны.
Источник: ё
Нет Имени Мастер (1383) 11 лет назад
каким программам ? ) всем ?? так просто провод выдерни или Ви-Фи отключи.. . если автообновление запретить это другое....
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
По умолчанию Брандмауэр и так запрещает выход. Нужные программы (Скайп, Торрент итд) добавляются в исключения. Вирусы тоже добавляются. Просто уберите от туда лишнее!