что такое площадь цилиндрического сосуда и как зная её и обьём с плотностью жидкости найти высоту сосуда

Andrew Знаток (365), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
rafael ahmetov Высший разум (122491) 11 лет назад
Нет такого понятия площадь сосуда или площадь цилиндра. Для цилиндра существуют понятия площадь основания S(осн.) =Пи*R^2, площадь боковой поверхности S(бок.) =2*Пи*R*H, площадь полной поверхности S(п.) =Пи*R*(R+2*H), и объем V=Пи*R^2*H.
Чтобы найти неизвестную высоту цилиндра по известному объему и одной из вышеперечисленных площадей, нужно решить систему из двух уравнений (объема и соответствующей площади).
Остальные ответы
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 11 лет назад
это ОЧЕНЬ легко.... я не стану отвечать так как ето слишком легко.... Почитайте тему заново.. . ато потом так и появляются специалисты бракоделы