а вы не заметили, что террористы потихонечку отстают от самолётов и начинают терроризировать поезда?

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 16 лет назад
что же будет дальше? автомобили??
Лучший ответ
Fevralka Гуру (2549) 16 лет назад
ошибочное мнение, что они забыли про самолеты. . их логика скорей в том, чтобы ударить там, где мы меньше всего ждем. Ведь проверки в самолетах куда выше, чем в поездах, поэтому здесь мы меньше ждем засады. . Теперь, в последнее время, мы стали бояться самолетов, стали путешествовать больше на поездах. . их нужен наш страх и большое скопление народа. . А наше дело быть бдительней, и не позволить разным отморозкам запугать нас и бояться собственной тени!
Остальные ответы
Геннадий Зенин Гуру (2949) 16 лет назад
Поезда легче, а народу больше.
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
...и поджигать леса в Греции...
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
на поездах контроль попроще
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Просто больше денег стало уходить на плакатики ЕдинРоссии.
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Да. А потом велосипеды и самокаты