скачала и установила The Elder Scrolls IV - Oblivion Association, но она не включается! сначала вылазит маленькое черное окно Oblivion Association, а потом ещё меньше окно, затем "прекращение работы программы Oblivion. Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в интернете. что делать, вообще можно исправить и как?
Проблема из-за ошибок или сбоев в синхронизации. Нужно провести оптимизацию системы, и все заработает! Делается, в принципе, не сложно. Подробно, чем и как можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2557
сначала вылазит маленькое черное окно Oblivion Association, а потом ещё меньше окно, затем "прекращение работы программы Oblivion.
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в интернете.
что делать, вообще можно исправить и как?