The Elder Scrolls IV - Oblivion Association

Аптекарь Знаток (479), закрыт 6 лет назад
скачала и установила The Elder Scrolls IV - Oblivion Association, но она не включается!
сначала вылазит маленькое черное окно Oblivion Association, а потом ещё меньше окно, затем "прекращение работы программы Oblivion.
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в интернете.
что делать, вообще можно исправить и как?
Дополнен 11 лет назад
а как это делается))) ? я чайник)))
Лучший ответ
Надежда Евстрат Ученик (160) 6 лет назад
Проблема из-за ошибок или сбоев в синхронизации. Нужно провести оптимизацию системы, и все заработает!
Делается, в принципе, не сложно. Подробно, чем и как
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2557
Остальные ответы
Мертвец Оракул (66693) 11 лет назад
Попробуй поставить совместимость с windows xp SP3
и запустить от администратора.
Источник: 1101