Правда ли то 21 декабря конец света??

андрей вульф Знаток (297), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тамбов Мыслитель (5309) 11 лет назад
Надо набраться терпения, и немного подождать. Конец света будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!
Остальные ответы
алексей никифоров Ученик (242) 11 лет назад
всё возможно но больше вероятность того что
нет
паша пономарев Ученик (211) 11 лет назад
Это полный бред, этих концов света уже штук 30 было)) ) так что можешь не беспокоится
indeycka indeycka Ученик (229) 11 лет назад
22 го скажу точно правда это или нет
Den Den Ученик (6) 11 лет назад
Я лично себе убежище сделал глубина три метра под домом могу не зависить от цивилизации больше полугода
Ra Lina Знаток (332) 11 лет назад
возможно что нет, возможно что да.