Голосование за лучший ответ
Александр Макаров
12 лет назад
возможно, и не только он, я считаю, что если обезьяны и произошли от человека, то причиной этому множество человеческих грехов, а не только один. Но это только мое предположение или гипотеза.. .
Но я особо не верю что какое-либо животное произошло от человека
Nodar Murgulia
12 лет назад
По Рен ТВ недавно говорили, что Луна была "вырвана" из Сарагассова моря притяжением Солнца. Почему она дальше на Солнце не полетела, а болтается, как говно в проруби на орбите Земли эти горе ученые ни хрена не сказали. А жаль.