Обезьяны произошли от человека и причиной этому был инцест? По рен тв утверждают вы верите...

Богдан Ковалёв Просветленный (42752), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117147) 12 лет назад
Рен ТВ еще не то расскажет, смотри больше)))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420734) 12 лет назад
а вы про телегонию слышали? А вы послушайте...
Александр Макаров Знаток (360) 12 лет назад
возможно, и не только он, я считаю, что если обезьяны и произошли от человека, то причиной этому множество человеческих грехов, а не только один. Но это только мое предположение или гипотеза.. .
Но я особо не верю что какое-либо животное произошло от человека
Nodar Murgulia Просветленный (38442) 12 лет назад
По Рен ТВ недавно говорили, что Луна была "вырвана" из Сарагассова моря притяжением Солнца. Почему она дальше на Солнце не полетела, а болтается, как говно в проруби на орбите Земли эти горе ученые ни хрена не сказали. А жаль.
Абортарий Бабушкин Оракул (59775) 12 лет назад
Если взглянуть в бане на представителей некоторых народностей, то РЕН тв не кажутся уж такими пустозвонами
Начало Тьмы Ученик (106) 12 лет назад
это человек произошел от обезьяны
Наталья Пузанова Просветленный (23543) 12 лет назад
Обезьяны, это работа древних генетиков. Их создали для рабства, помощи в тяжелых работах. Обезьяны выносливы, трудолюбивы и не умеют возражать.
марат маратов Просветленный (33454) 12 лет назад
Ну не только инцест, обычное вырождение.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 12 лет назад
Да и без инцеста в последние годы идет сремительный процесс превращения человека в обезьяну.