Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перевести деньги с мегафона на билайн

юрий соболлев Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АндрeйЧ Гений (59691) 11 лет назад
МегаФон Деньги
Мобильное приложение «МегаФон Деньги» позволяет удобно и безопасно совершать переводы денежных средств и оплачивать различные услуги.
Услуга «МегаФон Деньги» доступна всем абонентам «МегаФона» , за исключением юридических лиц и абонентов, обслуживающихся по кредитной системе расчетов. Услугой нельзя воспользоваться при финансовой блокировке номера.
Получателем денежных переводов может быть абонент сотовых операторов «МегаФон» , «МТС» , «Билайн» Функции оплаты доступны на сайте oplata.megafon.ru.

Источник: http://kavkaz.megafon. ru/services/finance/mf_money.html#21874