Купили сегодня новый телевизор Тошиба. Как убрать рекламные баннеры "Toshiba places" с экрана!?

Мария Левина Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Волк Погоди Высший разум (307691) 12 лет назад
Перенастройте телевизор-и когда будете настраивать поставьте режим- ДОМ, у вас щас стоит - МАГАЗИН.
Остальные ответы
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (107055) 12 лет назад
на тошиба не сталкивался, на сони аналогичная проблема устраняется исключительно через быструю настройку тв с нуля, там есть пункт домашний тв или в магазине, убрать хрень в ручную не удалось после 40 минут танцев с бубном. Возможно на тошиье аналогично, запускайте автоматическую настройку телевизора (не каналов а телевизора) с нуля и следуйте инструкциям.
Татьяна Лин Знаток (294) 9 лет назад
подробно! куда зайти, чего сделать
Виутория Раднаева Знаток (288) 4 года назад
меню-настройки-местоположение, размещение или режим с магазина на дом
Иван Никифоров Ученик (169) 2 года назад
У меня так меню - настройки - другие настройки - E-POP - выключаем