новый Ipad 3 поколения wi-fi __4g, ошибка при откате OIS 6 на IOS 5.1.1

Сергей Дмитриев Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
откатить до прежней ios 5.1.1. сначала выходила ошибка 3194, с ней справились, теперь появляется неизвестная ошибка 11,,,,теперь я полном недоумении. С Apple совсем мало, (( так что прошу у вас помощи (
Голосование за лучший ответ
Филипп Герасимов Мастер (1772) 11 лет назад
Во-первых, тут для вопросов про яблоко не место. Тебе на iguides.ru.
Во-вторых, у тебя до этого стояла 5.1.1 с джеилом? Если нет, то ты никак не откатишься.