Голосование за лучший ответ
Сергей
12 лет назад
Николай, винда автоматом опознаёт подключенные устройства и ищет на них дрова. ставить непонятные дрова без подключения устройства - моветон )))
перегрузи железо, отсоединив мфу. как правило - помогает.
Владимир Юрганов
12 лет назад
я разок дал винде самостоятельно определить принтер HP.
а потом нашел мммелким шрифтом, что ни в коем случае не разрешайте этого венде.
Пришлось венду переставить. так было быстрее, чем выковыривать.
Подозреваю, что и Панасы имеют такие же уродские дрова, как и Хьюлиты.
С тех пор я ставлю дрова, а потом уже подсоединяю принтер через USB