Кто верит в то что настоящая любовь не бывает без слёз?

Пользователь удален Ученик (142), на голосовании 16 лет назад
Я признаюсь, я много раз плакал из-за своей бывшей девушки, я знаю что я любил по-настоящему, но многие мне говорят что я просто слишком сильно ею увлекся и забыл обо всём, как говорят:"Чем выше взлетаешь, тем больней падать"
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
Думаю, что никто :-)
плакать из-за девушки так же глупо как и из-за парня. Берегите нервы , парниша.
;-) и все наладится. Изучите свой характер, свое поведение и плакать вовсе не придется.