12 лет назад
от

Хочу наклеить фотообои на всю стену, стена шириной 4,70 как быть?

фотообои черно белые, к ним еще надо подобрать обычные обои.... кажется такой ширины нет, во всю стену, я не знаю, что делать. придется не на все стену, так получается? а тогда как быть? по середине стены клеить? а как тогда соединять обычные и фотообои? некрасиво же получится наверное... ох.... помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как знаю фото обои разной длины и ширины есть.... походите посмотрите

если тема природы то лаконично будет добавить по краям плитку-искусственный камень

Бывают и такие. Другое дело, что они разбиты на полосы шириной 53—100 см.

Мы так сделали

Сдругой стороны примерно такой же кусок белых обоев

Если будете на заказ делать - Вам сделают любой длины и ширины.. . Магазинные же - стандартные идут, поэтому на всю стену можете не найти.. . Единственное, что можно предложить (если Вы уж очень хотите купить магазинные, а они, кстати, будут и дешевле, чем на заказ) , это подобрать (или заказать) полоску обоев под тон цвета на правой или левой стороне Ваших фотообоев - вроде продолжить их визуально просто тоном.. . (не забудьте и про фактуру)...