12 лет назад
Вопрос. Куда нужно подшивать заявление на выдачу денег под отчет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К РКО... В нем есть строчка - ПРИЛОЖЕНИЕ. Там и прописываем - ЗАЯВЛЕНИЕ.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Заявление о выдаче подотчетных сумм подшивается непосредственно к расходному ордеру. И нет тут других правил. таким образом и заявление не потеряется и у налоговиков уже не будет никаких вопросов при проверке.
А заявления от работников о выдаче денег надо подшивать ...от работников подшиваю вместе с расходниками (на подотчет) , ..а зачем? заявления нужно писать разово когда работник просит перечислять зп на карту, ну или куда-еще. а если через кассу, то не надо никакого заявления.